fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Курорты Греции

Отдых в Греции всегда был интересен для наших туристов. Это удивительная страна с историей, которая скрывает в себе множество тайн, о которых мы читали в книгах ещё в детстве. Повзрослев, к этим тайнам можно прикоснуться самостоятельно, исследовав загадочную страну. Здесь важно правильно выбрать курорт, поскольку они отличаются не только расположением, но и климатом, хоть страна и достаточно небольшая.

zakinf grecia iz minska

о. Закинф

Один из греческих островов, который обладает неповторимой аурой. Дождей летом практически нет, а средняя температура находится в районе 28 градусов.

kavala grecia iz minska

Кавала

Это небольшой и уютный город на берегу Эгейского моря. Приятный климат, узкие улочки, небольшие домики – всё это создаёт сказочную атмосферу в этом месте.

korfu grecia vse kurorti

о. Корфу

Этот главный остров ионического архипелага ещё называют Керкира. Множество бухт и небольших заливов делают его интересным для туристов, поскольку в любую погоду здесь можно найти тихую гавань для отдыха.

kos greciavse kurorti

о. Кос

Множество песчаных пляжей и небольших деревушек разбросаны по всему периметру острова, как и достопримечательности. Это создаёт необыкновенную атмосферу, в которую хочется погрузиться с головой.

krit grecia iz minska

о. Крит

Возможно, именно с этого острова начала складываться европейская цивилизация, поэтому переоценить его значимость в мировой культуре достаточно тяжело. Большое количество памятников и развалин делают место интересным для всех туристов.

mikonos grecia iz minska

о. Миконос

Это небольшой остров, площадь которого менее 100 километров. Летом он превращается в настоящий центр, куда притягиваются светские львы и львицы со всей Европы.

peloponnes grecia iz minska

Пелопоннес

Наверное этот остров создавался, чтобы окончательно запутать людей. С ним связано огромное число легенд и мифов, которые тесно переплетаются с реалиями. Ехать сюда чисто за пляжным отдыхом – преступление.

pieria grecia iz minska

Пиерия

Хотите прикоснуться к нетронутой человеком греческой природе и одновременно посмотреть памятники истории? Тогда лучшего места в стране не найти.

rodos grecia iz minska

о. Родос

Место, где зарождались мифы Древней Греции. Несчётное количество пляжей, которые кажутся не тронутыми, но при этом они не дикие, а оборудованы всем необходимым для отдыха.

salonoki greciaiz minska

Салоники

Как Санкт-Петербург, этот город считается Северной столицей Греции. Это сосредоточение культурных и политических событий, памятников и достопримечательностей.

santorini grecia iz minska

о. Санторини

Этот курорт можно описывать всеми прилагательными, которые существуют в русском языке, но этого будет недостаточно. Лучше один раз увидеть своими глазами необыкновенную красоту этого места, чем сто раз о ней прочитать.

tasos greciaiz minska

о. Тасос

Это небольшой остров на севере Эгейского моря. Основной заработок местных жителей – это древесина, поэтому природа на острове весьма занимательна и интересна.

xalkidiki grecia iz minska

Халкидики

Если нужно вырваться вдаль от городской суеты и выхлопных газов, лучшего места в Европе не найти. Этот остров считается экологическим центром Европы. И дышится здесь действительно свободно и легко.

Back To Top
×