fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Курорты Болгарии

Отдых в Болгарии может быть достаточно разнообразным. Здесь есть курорты, которые ориентированы на семейный отдых, для людей постарше и даже для молодёжи. Поэтому выбору конкретного места, куда вы отправитесь на время отпуска, нужно уделить достаточное время. Менеджеры компании Uni-Tour подскажут и подробно расскажут о нюансах и особенностях каждой курортной зоны.

vse kurorti bolgarii albena

Албена

Это один из самых популярных курортов. На территории курортной зоны более сорока отелей, выбрать из которых место для отдыха несложно.

burgas kurort bolgarii

Бургас

Здесь располагается крупный международный аэропорт, поэтому город связывает популярные курорты Болгарии с остальными странами. Однако, помимо курортной составляющей здесь есть достопримечательности, которые стоит посмотреть!

varna kurort bolgarii

Варна

Древний курорт, где каждый вдох несёт с собой частичку историю. Чистые пляжи с белоснежным песком и местным парком заставят вас полюбить это место. А спокойное море будет райским местом для семейного отдыха.

zolotie peski kurort bolgarii

Золотые пески

Большой курорт, располагающийся в заповедной зоне. Здесь всё красиво и достойно. А отдохнуть с комфортом смогут и взрослые, и дети.

kranevo kurort bolgarii

Кранево

Красивый город, в котором настоящая сказка для детей. Огромное количество детских лагерей и комплексов каждый год принимают тысячи маленьких туристов из разных стран.

nesebr vse kurorti

Несебр

Красивый город, который влюбляет и очаровывает своей атмосферой. По узким улочкам старого города хочется бродить бесконечно, как и лежать на песчаных пляжах, купаться в ласковом море.

solnechnii bereg kurort bolgarii

Солнечный берег

Самый популярный и большой курорт страны, рассчитанный на 300 тысяч человек. Здесь много ресторанов и кафе, так что скучать вам не придётся.

sofia kurort bolgarii

София

Столица Болгарии. Этим сказано многое, если не всё. Здесь нужно побывать, чтобы проникнуться духом страны и посмотреть на то, как живёт современное болгарское общество.

Менеджеры компании Юни-Тур в ходе разговора подберут действительно правильный курорт, который будет соответствовать вашим интересам и взглядам на отдых.

Back To Top
×