fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Лента самых выгодных туров

1. Укажите период вылета ---> 2. Количество ночей ---> 3. Укажите сколько взрослых и детей ---> 4. Настройте ФИЛЬТРЫ: класс отеля, питание, курорт, бюджет, отель, рейтинг отеля и др. ---> 5. Нажмите "найти туры"

Онлайн-подбор горящих туров в Шарм-эль-Шейх из Минска

Напишите нам в вашем любимом мессенджере

Горящие туры в Шарм-эль-Шейх из Минска

Оставь заявку и получи подборку горящих туров под свой запрос!

Мы гарантированно предложим лучшую цену среди всех туроператоров СНГ

Не хотите искать сами? Обращайтесь к экспертам!
Кристина
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Тайланд, Индия, Кипр
Юлия
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Мальдивы, Индия, Испания
В каждом туре включено
Перелет
Вылет из Минска и Москвы
Трансфер
Трансфер из аэропорта в отель
Проживание
Проверенный отель для отдыха
Питание
Вкусное питание All inclusive
Страховка
Медицинская страховка на 20 000 USD
Сопровождение
Встреча и поддержка
Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура профессионалам!

Мы знаем все об отдыхе

Мы регулярно изучаем отели

Мы знаем тонкости регионов и курортов

Запрос на консультацию

Подпишитесь на нас в Instagram и VK

Нужна помощь? Проконсультируем!

Горящие туры в Шарм-эль-Шейх

Когда туристы начинают рассматривать вариант путешествия в Египет, один из первых курортов, который обязательно попадает в список, будет Шарм-эль-Шейх. Это настоящая «жемчужина» африканской курортной страны, и компания Юни-Тур предлагает отдых здесь. У нас можно купить горящие туры в Шарм-эль-Шейх из Минска, собранные по базам всех туристических операторов Беларуси. Все предложения проверены и актуальны. Вы получаете возможность выбирать один из сотен отелей курортной зоны, причём в списке только те гостиницы, в качестве обслуживания которых мы уверены на сто процентов.

Преимущества горящих туров в Шарм-эль-Шейх из Минска

Шарм-эль-Шейх – достаточно универсальный курорт. Даже зимой, когда ехать в Хургаду совсем не вариант, здесь сохраняется комфортная для отдыха погода. Конечно, о +45 можно только мечтать, но температура воздуха не опускается днём ниже +20, как и температура Красного моря.

Еда и напитки включены в стоимость путешествия. Это интересный формат отдыха, когда вы можете не брать с собой в дорогу деньги, поскольку кормить и поить вас будут на территории отеля. Это достаточно большие гостиницы, на территории которых можно гулять неделями, поскольку там есть всё необходимое: бары, бассейны, пляж, игровые зоны, аниматоры для детей.

Экономия. Горящие туры позволяют сэкономить до пятидесяти процентов от стоимости путёвки, но при этом вы должны быть готовы отправиться на отдых чуть ли не завтра. Если такая возможность у вас есть, тогда мы подберём для вас недорогое путешествие в Египет.

Беззаботный отдых. Путешествие в Египет напоминает чем-то беззаботное детство, когда у вас нет никаких забот, а есть только отдых и развлечения. День начинается с завтрака, который был приготовлен поварами, продолжается на песчаном берегу моря, а завершается около бассейна в гостинице с бокалом вкусного коктейля, который включён в стоимость путёвки.

Горячие туры в Шарм вместе с Юни-Тур

Туристическая компания Uni-Tour предлагала разные варианты туров в Шарм-эль-Шейх давно. Однако, туристам из Беларуси всегда хочется сэкономить на путешествии. И мы даём вам такую возможность, помогая подобрать наиболее интересные программы отдыха.

Мы не просто отправляем вас в незнакомую страну, а помогаем советами и сопровождаем на каждом этапе отдыха. Хотя уже через несколько часов после прилёта в Египет, вам никакие советы не понадобятся. Это достаточно лёгкий с точки зрения понимания и организации отдых, который вы можете провести с комфортом в любое время года!

Back To Top
×