fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Лента самых выгодных туров

Горящие туры в Турцию

1. Укажите период вылета ---> 2. Количество ночей ---> 3. Укажите сколько взрослых и детей ---> 4. Настройте ФИЛЬТРЫ: класс отеля, питание, курорт, бюджет, отель, рейтинг отеля и др. ---> 5. Нажмите "найти туры"

Онлайн-подбор туров в Турцию

Туры в Турцию

Если вы хотите прочувствовать самобытный восточный колорит, но при этом остаться в пределах европейского континента, к посещению обязательны будут турецкие курорты. Туры в Турции – популярное для белорусов направление, в котором каждый год летают тысячи наших соотечественников. Приятный климат, система обслуживания «всё включено», анимация для детей и взрослых – все эти факторы благоприятно влияют на рост популярности местных курортов. Работники отелей стараются делать всё, что в их силах для комфорта своих постояльцев.

Напишите нам в вашем любимом мессенджере

Оставь заявку и получи подборку горящих туров под свой запрос!

Мы гарантированно предложим лучшую цену среди всех туроператоров СНГ

Не хотите искать сами? Обращайтесь к экспертам!
Кристина
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Тайланд, Индия, Кипр
Юлия
Опыт в туризме с 2013 г.
Эксперт по направлениям:
Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Мальдивы, Индия, Испания
В каждом туре включено
Перелет
Вылет из Минска и Москвы
Трансфер
Трансфер из аэропорта в отель
Проживание
Проверенный отель для отдыха
Питание
Вкусное питание All inclusive
Страховка
Медицинская страховка на 20 000 USD
Сопровождение
Встреча и поддержка
Не знаете куда поехать?
Доверьте подбор тура профессионалам!

Мы знаем все об отдыхе

Мы регулярно изучаем отели

Мы знаем тонкости регионов и курортов

Запрос на консультацию

Подпишитесь на нас в Instagram и VK

Нужна помощь? Проконсультируем!

Когда покупать туры в Турцию?

Ответ на этот вопрос нужно искать где-то в себе, ведь он зависит от того, насколько хорошо вы переносите жару.

  • Май и октябрь будут хорошими месяцами для людей, которые не любят жаркую погоду, но отказать себе в отдыхе не могут. В это время температура воздуха не поднимается выше 25 градусов. Этого хватает, чтобы нагреть море до приблизительно 20 градусов. Маленьких детей в такую воду не особо пустишь, но взрослые могут купаться.
  • В июне становится теплее, а в сентябре жара несколько спадает. Воздух прогревается солнечными лучами до заветной отметки в +30 градусов, а вода – до 24.
  • Самые жаркие месяцы – июль и август. На открытом солнце днём находиться тяжело, поскольку градусник показывает цифры далеко за +30. Но и море прогревается до +29, а вода начинает напоминать парное молоко.

Что попробовать в туре в Турцию?

Восточная кухня всегда была интересна, поскольку она серьёзно отличается от европейской, к которой мы привыкли. Оплатив тур для всей семьи в Турцию с вылетом из Минска, Бреста или другого города, будет грешно не попробовать следующие местные блюда:

  • Кебаб. Это главное мясное блюдо страны. Её «фишка». Сравните по вкусу ощущения от турецких кебабов и минских. Какие будут вкуснее?
  • Лахмакун. Это пицца. Только вместо теста в качестве основы используется лепёшка.
  • Пилав. Это блюдо представляет собой местную версию хорошо знакомого плова.
  • Пейнир. Овечий сыр. По вкусу напоминает брынзу или фету.
  • Берек. Это практически пирожок. Тесто тонко раскатывается, а в качестве начинки может использоваться всё, что угодно. Конечный продукт может быть обжарен, отварен или запечён.
  • Дондурма. Любите мороженное? Попробуйте в такую жару обойтись без него. А именно это делается на основе козьего молока!

То время, когда наши туристы покупали туры в Турцию, а на месте дальше пляжа и отеля не выходили, прошли. Сегодня на турецких курортах множество развлечений. Не обязательно целый день лежать на песке, а вечером на шезлонге у бассейна. Посмотрите достопримечательности, узнайте местные традиции и обычаи, пообщайтесь с турецкими людьми. Менеджеры компании Uni-Tour помогут организовать ваше путешествие, чтобы оно оказалось запоминающимся!

Back To Top
×