fbpx skip to Main Content

г. Минск, ул. В. Хоружей 6Б

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Купить туры в Албанию

В 2023 году Албания обещает стать одним из самых жарких мест для туристов. Об этой стране в Беларуси узнали совсем недавно – и лишь немногим счастливым туристам уже удалось побывать в этом европейском государстве. На сайте Uni-Tour собраны туры в Албанию от ведущих туристических операторов Беларуси. Вы найдёте путешествия с вылетом из Минска и Киева или других городов, расположенных недалеко от нашей страны. Наша компания предлагает автобусные туры в Албанию для желающих отдохнуть экономно.

Онлайн подбор туров в Албанию 2023

Горящие туры по лучшим ценам

Хотите больше горящих туров? Оставляйте заявку!

Это страна удивительной красоты. Горные пейзажи здесь сочетаются с морскими пляжами. Красивые виды на морские закаты сменяются видом сверху вниз, когда вы отправляетесь в горы на экскурсию. Здесь невозможно отдыхать только на пляжах, поскольку осматриваясь вокруг, вас будут притягивать к себе неизвестные места этой страны, которые так хочется посетить.

Местные курорты ещё не испорчены миллионами туристов. Албанцы встречают иностранных гостей с радушием, откликаясь на ваши просьбы. Сервис в отелях также впечатляет. Проводить время здесь можно разнообразно:

  • Осмотреть каньоны. Что может быть интереснее, чем подняться в горы и наблюдать за происходящим внизу с высоты птичьего полёта? Или, наоборот, прогуляться по ущелью внизу, когда со всех сторон от вас возвышаются высокие горы?
  • Дайвинг. Албания имеет выход сразу к двум морям: Ионическому и Адриатическому. Вы можете выбирать, чей подводный мир для вас интереснее.
  • Осмотр достопримечательностей и памятников архитектуры. Это традиционное занятие для путешественников, которые не любят сидеть на одном месте сутки напролёт.

Откройте для себя неизвестную и неизведанную Албанию вместе с компанией Uni-Tour. А наши менеджеры подберут для вас такие путёвки в Албанию, которые станут вашими счастливыми билетами в увлекательное путешествие из Минска!

Back To Top
×